Romantic In Trendy Gracia

  • 30 m²

L'appartamento Romantic In Trendy Gracia Barcellona, di 30 m², si trova a soli 5 minuti a piedi dalla Casa Vicens e può ospitare fino a 4 persone. Situato a una distanza di 3 km dal Camp Nou, quest'appartamento offre agli ospiti servizi di pulizia come una lavastoviglie.

Gli ospiti beneficeranno di 1 bagno all'alloggio. Inoltre, troverai asciugacapelli.

L'appartamento Romantic In Trendy Gracia include anche una cucina completamente attrezzata con un frigo e un forno.

L'appartamento vanta una posizione ottima, vicino alla stazione ferroviaria Passeig de Gràcia -. L'appartamento con 1 camere Romantic In Trendy Gracia è a circa 10 minuti in macchina dalla Sagrada Familia. Il Museo di Arte Contemporanea di Barcellona è, inoltre, a 2 km. La stazione della metropolitana Plaça Molina è a 250 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di Barcellona.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Romantic In Trendy Gracia Barcellona
Canela Homes BARCELONA AUGUSTA
Prezzo solo per cellulari

Canela Homes BARCELONA AUGUSTA

104 m dalla struttura
Gran de Gràcia
Prezzo solo per cellulari

Gran de Gràcia

245 m dalla struttura
USD 147 USD 132
a notte
Casa Cosi - Francoli 1
Prezzo solo per cellulari

Casa Cosi - Francoli 1

8.8
Ottimo 50 recensioni
452 m dalla struttura
USD 262 USD 236
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Barcellona El Prat
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    FGC - Plaça Molina
    300 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito
    • Wi-Fi nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Patio
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCNT00000805900019883700000000000000000000000000007
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Romantic In Trendy Gracia?
      L'appartamento Romantic In Trendy Gracia si trova nel quartiere Sarrià-Sant Gervasi di Barcellona, a circa 20 minuti a piedi dal Parco Güell.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Romantic In Trendy Gracia?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Romantic In Trendy Gracia c'è la Torre Glòries, il Parco Güell, la Casa Milà, e anche altri.
    • ❓
      Questo appartamento ha una cucina?
      In questo appartamento gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • ❓
      Quanto è grande l'appartamento Romantic In Trendy Gracia?
      L'appartamento Romantic In Trendy Gracia è di 30 m².
    • ❓
      Quanti ospiti può accogliere l'appartamento Romantic In Trendy Gracia?
      L'appartamento Romantic In Trendy Gracia può alloggiare massimo 4 ospiti.
    • ❓
      L'appartamento Romantic In Trendy Gracia ha una lavatrice?
      Si, l'appartamento Romantic In Trendy Gracia ha una lavatrice.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Barcellona El Prat
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    FGC - Plaça Molina
    300 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Romantic In Trendy Gracia Barcellona

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi